Leilão 378 Parte 1
Colecção Família Freitas Branco
28.9.20
EXPOSIÇÃO
25 de Setembro das 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 de Setembro das 15:00 às 20:00
27 de Setembro das 15:00 às 20:00
LOTE 64:
Vendido por: €150
€150 - €300
Jarra em vidro com decoração lapidada e gravada representando pássaros, enrolamentos e outros motivos estilizados. Defeitos e riscos.
Alt. aprox.: 29 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco