Leilão 378 Parte 1
Colecção Família Freitas Branco
28.9.20
EXPOSIÇÃO
25 de Setembro das 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 de Setembro das 15:00 às 20:00
27 de Setembro das 15:00 às 20:00
LOTE 62:
Par de compoteiras com tampa, em vidro. Sinais de uso e riscos. (2)
Vendido por: €40
€40 - €80
Alt. aprox.: 24,5 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco