Leilão 378 Parte 1
Colecção Família Freitas Branco
28.9.20
EXPOSIÇÃO
25 de Setembro das 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 de Setembro das 15:00 às 20:00
27 de Setembro das 15:00 às 20:00
LOTE 6:
Oficina flamenga do séc. XVII
Vendido por: €2 300
1 000
€1 000 - €2 000
Oficina flamenga do séc. XVII
Natureza morta com objectos e flores
Óleo sobre tela
Dim.aprox.: 69 x 89 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco