Leilão 378 Parte 1
Colecção Família Freitas Branco
28.9.20
EXPOSIÇÃO
25 de Setembro das 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 de Setembro das 15:00 às 20:00
27 de Setembro das 15:00 às 20:00
LOTE 5:
Cópia de Caravaggio
Vendido por: €3 500
2 000
€2 000 - €4 000
Cópia de Caravaggio
A incredulidade de São Tomé
Óleo sobre tela
Dim.aprox.: 98 x 134 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco