EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 56:
Vendido por: €50
€50 - €100
Conjunto de duas garrafas em cristal. Decoração lapidada em ponta de diamante. Falhas, cabelos, fissuras e defeitos. (2)
Alt. aprox. máx.: 31 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa