EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 52:
Vendido por: €102
€50 - €100
Pendente chapa em ouro português, de 800 milésimos. Com marca de contraste do Porto, em uso desde 1985. Riscos e sinais de uso.
Peso aprox.: 3,2 g.; Alt. aprox.: 3,3 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa