Leilão 399 Antiguidades, Arte Moderna e Contemporânea
27.11.23

LOTE 49:

Cordão em ouro de 800 milésimos. Com contraste do Porto, em uso de 1938 a 1984. Peso aprox.: 20,9 g.

Vendido por: €900
650
€650 - €1 300
Comissão da leiloeira: 17.08%

Cordão em ouro de 800 milésimos. Com contraste do Porto, em uso de 1938 a 1984. Sinais de uso.
Peso aprox.: 20,9 g.; Comp. aprox.: 71 cm.