Leilão 396 Leilão Live Online 396
29.5.23

LOTE 45:

MANUEL AMADO, Manuel A. Sotto-Mayor da Silva Amado (n. 1938), Vista de rua, Óleo sobre tela, 114 x 146 cm.

Vendido por: €17 000
15 000
€30 000 - €15 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

MANUEL AMADO, Manuel A. Sotto-Mayor da Silva Amado (n. 1938)
"É logo a seguir à esquina"
Óleo sobre tela
Verso assinado e datado de 2002
Dim. aprox.: 114 x 146 cm.; Dim. total aprox.: 128,5 x 162,5 cm.

Emoldurado.