Leilão 393 Leilão Live Online 393 I DEZEMBRO 2022 | Colecções Particulares
12.12.22

LOTE 0048:

Retratos, par de óleos s/tela, 76 x 63 cm.

Vendido por: €1 400
€800 - €1 600
Comissão da leiloeira: 17.08%

Oficina europeia do séc. XVII/XVIII Retratos de figura feminina e masculina Par de óleos sobre tela (elípticos) Não assinados Dim. aprox.: 76 x 63 cm. Emoldurado (defeitos).