Leilão 393 Leilão Live Online 393 I DEZEMBRO 2022 | Colecções Particulares
12.12.22

LOTE 0034:

Círculo Pierre De La Rive, 39,5 x 56,5 cm.

1 400
€1 400 - €2 800
Comissão da leiloeira: 17.08%

Círculo de Pierre Louis DE LA RIVE (1753-1817) Paisagem com gado e figuras Óleo sobre madeira Não assinado Dim. aprox.: 39,5 x 56,5 cm. Vestígios de caruncho no suporte. Restaurado. Emoldurado (defeitos).