Leilão 393 Leilão Live Online 393 I DEZEMBRO 2022 | Colecções Particulares
12.12.22

LOTE 0022:

ALBERTO DE SOUSA, Aguarela s/papel, 57,5 x 46 cm.

1 400
€1 400 - €2 600
Comissão da leiloeira: 17.08%

ALBERTO DE SOUSA, Alberto Augusto Sousa (1880-1961) Vista de interior Aguarela sobre papel Assinada Dim. aprox.: 57,5 x 46 cm. Risco, pequenas faltas e manchas de humidade. Emoldurado (defeitos).