Leilão 398 Arte Contemporânea e Design
27.10.22

LOTE 0048:

4 caixas + 3 tampas em madeira lacada (7)

Vendido por: €100
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 17.08%

Lote de quatro caixas de diferentes tamanhos e modelos, junto com três tampas, em madeira lacada em tons de encarnado e negro. Gastos, falhas, faltas, "craquelé" e defeitos. (7) Alt. máx. aprox.: 28 cm