Leilão 398 Arte Contemporânea e Design
27.10.22

LOTE 0034:

Oficina alemã do séc. XVIII, retrato, óleo s/tela

3 000
€3 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

Oficina alemã do séc. XVIII Retrato com mãe e dois filhos Óleo sobre tela Com inscrição e brasão de armas Dim. aprox.: 118 x 140 cm. Restaurado e "craquelé". Emoldurado.