Leilão 398 Arte Contemporânea e Design
27.10.22

LOTE 0008:

Vendido por: €100
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 17.08%

Taça de bordo ondulado em vidro Murano, fábrica Seguso em tons de encarnado e dourado. Riscos e sinais de uso. Comp. aprox.: 18 cm.