Leilão 389 Art + Design
15.11.21

LOTE 0046:

AARNIO, Eero, "Pastil Chair", Cadeira

Vendido por: €1 600
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

AARNIO, Eero (n.1932) "Pastil Chair" Cadeira em fibra de vidro em tons de amarelo Dim. aprox.: 56 x 90 x 90 cm. Sinais de uso, riscos e defeitos.