Leilão 389 Art + Design
15.11.21

LOTE 0044:

Conjunto de seis cadeiras de braços em madeira (6)

Vendido por: €1 800
€800 - €1 600
Comissão da leiloeira: 17.08%

Conjunto de seis cadeiras de braços em madeira. Costas e assento em palhinha. Algumas com etiqueta "Made in Indonesia". Falhas, faltas, riscos e defeitos.(6) Alt. aprox.: 88 cm.