Leilão 389 Art + Design
15.11.21

LOTE 0035:

CROFT, José Pedro, gravura s/ papel, 149,7 x 106cm

Vendido por: €1 600
1 600
€1 600 - €3 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

CROFT, José Pedro Croft (n.1957) Gravura a água-tinta e ponta seca sobre papel Assinado (2010), edição de 6/12 Dim. aprox.: 149,7 x 106 cm. Não emoldurado.