EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 361:
Vendido por: €160
€100 - €200
Conjunto de 12 taças de champanhe em metal prateado e dourado. Sinais de uso, gastos e oxidações. (12)
Alt. aprox.: 23,5 cm.