EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 358:
Vendido por: €300
€300 - €600
Passadeira oriental em lã, em tons de encarnado, cor-de-laranja, amarelo, azul e branco. Profusa decoração geométrica e estilizada. Gastos, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 306 x 95,5 cm.