EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 354:
Vendido por: €110
€100 - €200
Tapete de Arraiolos em lã, em tons de bege, azul e cor-de-rosa. Decoração de padrão com motivos florais estilizados. Gastos, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 200 x 92 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa