EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 353:
€100 - €200
Tapete oriental em lã, em tons de cor-de-rosa, preto e azul. Profusa decoração de motivos florais e vegetalistas. Gastos, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 137 x 78,5 cm.