EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 333:
Travessa em metal prateado, de bordo recortado e moldurado. Pequenos defeitos, riscos e gastos.
€50 - €100
Comp. aprox.: 47,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa