EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 205A:
Vendido por: €400
€400 - €600
Grande mesa bufete em madeira pintada em tons de negro, com três gavetas, simulando quatro. Assente sobre seis pernas em forma de lira unidas por travessas recortadas. Faltas, falhas, vestígios de caruncho e defeitos.
Alt. aprox.: 83 x 301 x 67 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa