EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 37A:
Oficina portuguesa séc. XIX/XX
€300 - €500
Retrato de José Maria Sousa Couceiro
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 81 x 65 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa