EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 223:
25 000
€25 000 - €50 000
NADIR AFONSO, Nadir Afonso Rodrigues (1920-2013)
"Pouvoirs Surnaturelles"
Acrílico sobre tela
Assinado (1ª década do séc. XXI)
Dim. aprox.: 176 x 240 cm.