EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 215:
Vendido por: €800
€500 - €1 000
COSTA PINHEIRO, António Costa Pinheiro (1932-2015)
"Malerei / Pintura (Estudo) / Peinture"
Óleo sobre tela
Assinado e datado no verso de Janeiro de 1983
Dim. aprox.: 30 x 30