EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 210:
Vendido por: €2 600
€800 - €1 600
Tapete de Arraiolos em lã, em tons de verde, bege, "bordeaux" e rosa. Decoração com folhas e barra com motivos e enrolamentos vegetalistas. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 431 x 431 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa