EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 203:
Vendido por: €3 000
2 000
€2 000 - €4 000
Mesa de casa de jantar império, em mogno. Tampo de formato elíptico, pernas torneadas decoradas com montagens em bronze dourado com frisos geométricos e vegetalistas. Com três tábuas de aumento. Riscos, sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 72,5 x 152 x 126,5 cm. (fechada); 72,5 x 152 x 316 cm. (aberta)