EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 43:
Vendido por: €70
€50 - €100
Par de cães em faiança inglesa, Staffordshire. Decoração a dourado e preto. Pequenos defeitos, gastos e sinais de uso. (2)
Alt. aprox.: 14 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa