LOTE 399:
À maneira de Vernet, séc. XX Paisagem com figuras Óleo sobre tela Assinado "F. NUNES" Dim. aprox.: 67,5 x 108 cm.
Vendido por: €150
€150 - €300
À maneira de Vernet, séc. XX
Paisagem com figuras
Óleo sobre tela
Assinado "F. NUNES"
Dim. aprox.: 67,5 x 108 cm.