LOTE 389:
Vendido por: €400
€300 - €500
Lote de 14 peças e fragmentos em ouro com pequenos elementos de prata e outros materiais. Com marcas de contraste diversas e sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Defeitos, faltas e amoldagelas. (14)
Peso aprox.: 12 g.