Leilão 375 Parte 2 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
4.6.20

LOTE 388:

Vendido por: €460
350
€350 - €500

Lote de 23 peças e fragmentos em ouro nomeadamente medalhas, anéis e pendentes. Com marcas de contraste diversas e sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Defeitos, sinais de uso, faltas e amolgadelas. (23)
Peso aprox.: 14,2 g.