LOTE 385:
1 600
€1 600 - €2 500
Relógio de pulso marca Vacheron & Constantin, modelo Tank calibre 1001, com caixa em ouro de 750 ml e movimento mecânico Nº522749. Com bracelete em pele. Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Riscos, pequenos defeitos e oxidações.
Dim aprox.: 32 x 25 mm