Leilão 375 Parte 2 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
4.6.20

LOTE 382:

550
€550 - €800

Relógio de algibeira, marca Tissot, com caixa lisa em ouro de 585 ml, Nº703402, movimento mecânico Nº560933 calibre 38.2. Mostrador dourado com segundos às 6h00. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c.Sinais de uso e riscos.
Peso bruto aprox.: 48,8 g.; Diam. aprox.: 4,6 cm