LOTE 381:
Vendido por: €500
€500 - €800
Relógio de algibeira, marca Waltham, caixa lisa em ouro de 750 ml Nº344399 e movimento mecânico Nº22048210 cerca de 1918. Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Riscos e pequenos defeitos.
Peso bruto aprox.: 59,5 g.; Diam. aprox.: 4,5 mm