LOTE 369:
€50 - €80
Par de apliques de um lume, em metal pintado de preto, em forma de lanterna. Junto com um aplique, do mesmo modelo, em metal dourado. Electrificados. Sinais de uso, gastos e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 48 cm.