LOTE 361:
1 500
€1 500 - €2 500
NUNO NUNES-FERREIRA (n.1976)
"Project for a new face"
Técnica mista sobre duas telas
Verso assinado e datado de 2000
Dim. aprox.: 99 x 119 cm.