LOTE 231:
Vendido por: €90
60
€60 - €100
Conjunto de 4 apliques de dois lumes, em metal amarelo. Decoração representando tecido com borlas pendentes. Electrificados. Sinais de uso, oxidações e defeitos. (4)
Alt. aprox.: 64 cm.