LOTE 227:
Vendido por: €400
€400 - €800
Tapete oriental em lã, em tons de azul, "bordeaux" e bege. Decoração de motivos florais e vegetalistas com reserva ao centro. Sinais de uso, manchas, rasgões, gastos e defeitos.
Dim. aprox.: 272 x 196 cm.