Leilão 375 Parte 2 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
4.6.20

LOTE 223:

Vendido por: €75
€30 - €50

Jarro em cerâmica em tons de azul com decoração a dourada de motivos florais e vegetalistas. Pega em forma de animal fantástico estilizado. Gastos, cabelos e defeitos de fabrico.
Alt. aprox.: 22 cm.