LOTE 223:
Vendido por: €75
€30 - €50
Jarro em cerâmica em tons de azul com decoração a dourada de motivos florais e vegetalistas. Pega em forma de animal fantástico estilizado. Gastos, cabelos e defeitos de fabrico.
Alt. aprox.: 22 cm.