LOTE 212:
€100 - €200
Prato em prata portuguesa, séc. XX, de fundo liso. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos. Oxidações, riscos e pequenas amolgadelas.
Peso aprox.: 274 g.; Diam. aprox.: 24 cm.