Leilão 381 Parte 2
Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
17.11.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 210:
PAULA REGO, Paula Figueiroa Rego (n. 1935)
Vendido por: €70
€50 - €80
Azulejo
Edição Ratton, marcada "Sant'Anna" no verso
Não assinado
Dim. aprox.: 14 x 14 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte