EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 32:
J. LONGUET
Vendido por: €300
€300 - €600
J. LONGUET
Cena de caça
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1978
Dim. aprox.: 81 x 60 cm
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa