EXPOSIÇÃO
12 de Julho das 15:00 às 20:00
13 de Julho das 15:00 às 21:00
LOTE 18:
TEIXEIRA LOPES, António Teixeira Lopes (1866-1942)
Vendido por: €85
€80 - €120
Cabeça de bebé
Escultura em barro e gesso
Assinada
Alt. aprox.: 16 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa